ПРИАНГАРЬЕ УКРЕПЛЯЕТ ТОРГОВЫЕ СВЯЗИ СО СТРАНАМИ АТР
Новости Тулуна > ПРИАНГАРЬЕ УКРЕПЛЯЕТ ТОРГОВЫЕ СВЯЗИ СО СТРАНАМИ АТР
Иркутская таможня подвела итоги работы за прошлый год. Как сообщили в пресс-службе ведомства, в этом году значительно укрепились торговые связи со странами АТР. Эти изменения произошли благодаря инновационным принципам развития экономики и формированию благоприятных перспектив и условий для развития внешней торговли Приангарья.Так, за ушедший год на долю стран Азиатско-Тихоокеанского региона пришлось 60% объема внешней торговли. Всего через таможенную границу прошли товары общей стоимостью 4, 37 млн. долларов, в том из них 3 821 млн. долларов - стоимость экспортных товаров, импорт составил - 549 тысяч долларов.
Крупнейшими торговыми партнерами в области стали Китай, -55% от общего объема торговли со странами АТР; США - 21%; Япония - 14%; Республика Корея - 6%; Австралия -3% .
Байкал24
05.02.2014 17:31
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 05 2014 19:47
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- П.Киселева из Совета женщин г.Тулуна, вошла в число производителей, отобранных для участия в «Платформа роста» Сегодня, в 12:08
- В Думе г.Тулуна начаты августовские заседания постоянных депутатских комиссий Сегодня, в 12:01
- B Писаревском СП ул.Мичурина готова капитально ремонтироваться! Сегодня, в 12:00
- ИП по установке «бубликов» в разных районах города подан в администрацию г.Тулуна Сегодня, в 11:56
- 🤗 Самоварчик, самовар, самоварище! Сегодня, в 11:48
- 20.08.25 с 09-30 до 10-30 остановка насосов на Желгайской - не будет воды на левом берегу Сегодня, в 11:46
- 19.08.2025 с 13-30 до 15-00 вывод в ремонт ЗТП№103 "Нефтепровод" для неотложных работ Сегодня, в 11:43
- ❗️❗️❗️ Сотрудники региональной Госавтоинспекции обращаются к родителям Сегодня, в 11:42
- День открытых дверей в ДХШ г.Тулуна пройдет в формате игры–миссии "Шаги к успеху". Сегодня, в 11:37
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ" объявляет о приеме на новый 2025-2026 учебный год. Сегодня, в 11:33
- Подведены итоги регионального конкурса детских рисунков «Радуга цвета» к 80-й годовщины Победы. Сегодня, в 11:31
- Eпископ Саянский и Нижнеудинский Алексий совершил Бож. литургию в храме в честь св. Луки Крымского в г.Тулуне. Сегодня, в 11:27